Официальный сайт Парапсихологии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы Парапсихологии » Медитации » медитации
медитации
Психозные_мозгиДата: Суббота, 09.02.2008, 20.27.23 | Сообщение # 1
Парапсихолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
СЕРДЦЕ. МЕДИТАЦИЯ. ДЫХАНИЕ СЕРДЦА. Разновидность одной из самых основных тантрических техник медитации, направленных на раскрытие сердечного центра.

Существует отличие между медитацией и практикой медитации. Под медитационной работой понимается процесс распознавания индивидуальностью элементов своего внутреннего пространства. Череда переживаний характеризует успешность и верное направление. Раскрытие знаменуется увеличением внутренней свободы, которая в свою очередь приносит расширение возможностей в практическом выражении. Интеллектуальное понимание здесь лишь промежуточный результат на пути к основным постижениям.
Медитация же подразумевает под собой состояние, источник которого находится в пятом измерении. Наличие и качество медитационного опыта исходит от степени восприимчивости к процессам в пятом теле. Уровень сознательности в нем показывает статус…

 
JurijjДата: Среда, 12.11.2008, 00.33.29 | Сообщение # 2
Начинаюший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с определением медитации,но есть одно НО...Почему медитация подразумевает под собой состояние,источник которого находится в пятом измерении?По отношению к парапсихологии верно,но к примеру возьмём Даосскую медитацию по управлению энергией.Там ведь не пятое измерение,а внутренние реальные процессы.И управление энергией прямо относится к тому,что принято называть парапсихологией?

Важно не то,что ты знаешь,а то,что умеешь!
 
Форум » Разделы Парапсихологии » Медитации » медитации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz