Официальный сайт Парапсихологии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы Парапсихологии » Телепатия » Телепаты
Телепаты
Психозные_мозгиДата: Суббота, 09.02.2008, 19.42.30 | Сообщение # 1
Парапсихолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Телепатия - передача мыслей на расстоянии без помощи физических органов чувств между принимающим и передающим индивидуумом ( редуктором и реципиентом).

Вам необходимо удобно устроиться, то есть сесть в удобную позу с прямым позвоночником. Расслабьтесь, закройте глаза, остановите внутренний диалог, если умеете, вообщем используйте любой способ подготовки к медитации.
Представляйте прямой энергетический канал в Космос. Несколько минут надо подождать, и главное держать канал в сознании и не отвлекаться. Далее вы визуализируете образ человека, которому вы хотите послать телепатическое письмо. Многие советуют вспомнить как можно больше параметров этого человека, но я понял, что это не главное. Просто ощущайте присутствие рецепиента, думайте о нем. Вам необходимо продержаться в таком состоянии несколько минут. Когда вы осознаете, что человек словно находится рядом с вами, нужно приступать непосредственно к передаче информации.

1. Настройка. Принимаете любое удобное положение с выпрямленным позвоночником. Представляете светящийся ПРЯМОЙ шнур, который соединяет вас с Космосом. Шнур блестит и искрится, проходит сквозь макушку и вдоль позвоночного столба. Такой же шнур представить у человека, которому вы посылаете мысли.

2. Останвливаете внутренний диалог, то есть, очищаете мозг от мыслей. Концентрируетесь и отгораживаетесь от окружающего мира. Есть только вы и объект телепатии! Представьте человека как можно четче, как если бы он стоял рядом перед вами. Смотрите не глазами, а внутрь себя, заылком, если хотите. Там внтутри и представляйте образ человека.

3. Формулируете мысль/чувство/образ в центре мозга, центре сознании - главое, чтобы это не выглядело поверхностным представлением, или воображением. Далее с глубоким вдохом формируете, условно, шарик с информацией, и с резким, но мягким выдохом мысленно отправляете шарик вверх по каналу.

4. Представляйте, как шарик доходит до получателя, какие эмоции испытывает ваш друг, и что при этом делает.

5. Поблагодарите Высшие струтктуры! cool

 
TokДата: Воскресенье, 10.02.2008, 11.35.06 | Сообщение # 2
Начинаюший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я незнаю мне всегда хотелось чемто таким заняться да както руки не доходили angry
Ток
 
ЛяляДата: Вторник, 26.02.2008, 17.53.12 | Сообщение # 3
Начинаюший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, интересно надо будет потом попробывать... dry

Хорошо уметь читать мысли....
 
Форум » Разделы Парапсихологии » Телепатия » Телепаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz