Официальный сайт Парапсихологии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы Парапсихологии » Сновидения » Сны сбываются
Сны сбываются
Психозные_мозгиДата: Суббота, 09.02.2008, 20.24.19 | Сообщение # 1
Парапсихолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Раньше верил,что сны просто сны. ну снятся какие-то картинки,истории,со мной же происшедшие,но немного исковерканные. Но сейчас на собственном же опыте заметил,что сны на самом деле сбываются в определенное время. Девушка моя не раз говорила (думаю что все знают,что девушки слишком суеверны),что с четверга на пятницу сны вещие. Не верил. И зря.
КАкто приснилось небо,по которому явно можно было разгялдеть летящих ангелов (или душ людей),причем были 2 мужчины и женщина. Они были как бы прозрачны. Женщина была в платье. И через 2 месяца меня приглашают на похороны мужчины. Я с ужасом вспоминаю сон... А еще через полгода умирает знакомая бабушки. Вновь сон. и Наконец... умирает мужчина. Может ето просто сон был,без предвещаний чего-нибудь,а возможно и сон грядущего.
 
TokДата: Воскресенье, 10.02.2008, 11.36.15 | Сообщение # 2
Начинаюший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А я верю в это и всегда буду верить smile

Сообщение отредактировал Tok - Воскресенье, 10.02.2008, 11.36.50
 
JavaДата: Пятница, 26.09.2008, 02.52.15 | Сообщение # 3
Начинаюший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох эти сны сведут меня с ума
 
JurijjДата: Среда, 12.11.2008, 00.59.10 | Сообщение # 4
Начинаюший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати,сны не только сбываются...Ими можно ещё научиться очень эффективно управлять.В Тибете,Китае,Гималаях это искусство известно как йога сновидений.И когда человек осваивает это искусство хотя бы немного,то открываются поразительные возможности влияния на ситуации и в особенности на людей.Кстати Тесла,тот,кому приписывают падение Тунгусского метеорита на практике,собственной жизнью доказал существование этого феномена.Да и вобще в наше время эта практика уже и не тайна вовсе,равно как и её механизм.

Важно не то,что ты знаешь,а то,что умеешь!
 
Форум » Разделы Парапсихологии » Сновидения » Сны сбываются
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz