Официальный сайт Парапсихологии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы Парапсихологии » Модерка » Проблема всей моей жизни (Очень загадочное проишествие в моей жизни)
Проблема всей моей жизни
JavaДата: Пятница, 26.09.2008, 02.57.25 | Сообщение # 1
Начинаюший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Все началось когда мне было 6лет. Мне приснился сон что я маленькая девочка иду по коридору открываю огромные двери и выхожу на зеленую поляну залитую солнечными лучами. Когда я туда вхожу я сразу преобразилась в женщину лет 25. Напротив меня стоял мужчина средних лет в черном костюме. Почему то он меня ждал. Когда я зашла он обернулся с улыбкой на лице и это лицо я запомнила на всю жизнь. Он подошел ко мне и взял за руки. Мы ничего не говорили но я понимала что любим друг друга. Потом я забыла этот сон. Но он приснился мне когда мне было 11лет. Только на этот раз этот мужчина был одет в белый костюм.

Добавлено (26.09.2008, 02.42.54)
---------------------------------------------
Но на этом мои приключения не кончились. В 12лет мне сниться сон. Я маленькая девочка иду зимой по улице. И вдруг я уронила варежку. И тут прохожий мужчина поднял ее и протянул мне с той же улыбкой на лице. Это был тот мужчина из снов. И тут же я как бы выросла. И тут же мы с ним оказываемся летом на природе. И вдруг он исчезает. И я помню то отчаяние которое чувствовала во сне. Тот крик души что я его потеряла. Проснулась я вся в слезах

Добавлено (26.09.2008, 02.49.20)
---------------------------------------------
Прошло еще полтора года. Я уже забыла об этих снах. Наступает новый 2007 год. Было где то уже начало 2. Я хотела выключать телевизор и подходила к телевизору щелкая каналы чтобы выключить. На каком то канале был концерт. Послышалась музыка которая мне понравилась и я захотела разглядеть певца. А когда его показали....меня как будто ударило молнией. Я мгновенно вспомнила его из снов. Да да это был тот мужчина. И мгновенно потеряла сознание. В этом безсознательном состоянии я провела минут 5. Но мне показалось что прошла целая жизнь. В это время в голове мелькали какие то фрагменты. А когда я его увидела то даже почему то мне показалось что его зовут именно Джо Дассен. Все что я написала чистейшая правда. Врать бы я не стала да и зачем. Моя мама в шоке. А я и подавно. Я не знаю что это значит.

Добавлено (26.09.2008, 02.57.25)
---------------------------------------------
А вот еще недавно мне приснился сон в какой то комнате. А потом листая интернет я наткнулась на картинку похожую на ту мою комнату. И оказалось что мне приснилась комната Джо Дассена хотя я ее в глаза не видела нигде

 
Michael-UilsnДата: Пятница, 02.10.2009, 13.15.13 | Сообщение # 2
Начинаюший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
привет! У меня тоже в жизни был подобный случай.... ето всего лиш на всего вещий сон который показывает небольшой отрывок из твоего будущего! Есть специальные упражнения для того чтобы видеть такие сны и управлять имы!
 
Форум » Разделы Парапсихологии » Модерка » Проблема всей моей жизни (Очень загадочное проишествие в моей жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz